0
01:25

В Минске пройдет крупнейший корпоративный футбольный турнир Carrier’s Cup 2020.

19 сентября на стадионе ФК «Минск» пройдет пятый турнир по мини-футболу Carriers Cup 2020.

В турнире примут участие 16 корпоративных команд. Среди них – представители транспортно-логистической отрасли, сферы финансов, белорусского шоу-бизнеса и дипломатического корпуса.

Ежегодно футбольный турнир Carriers Cup проводится при поддержке Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «БАМАП». Генеральным партнером мероприятия в этом году выступил БТА Банк. Действующим чемпионом и победителем прошлогоднего чемпионата является команда «Грузовит-Транс».


Чем же хорош турнир Carriers Cup?

Чемпионат Carriers Cup принимает стадион футбольного клуба «Минск», на котором реализованы последние передовые технологии для проведения спортивных и развлекательных мероприятий на высшем уровне: крытая трибуна и кафе на территории стадиона обеспечат комфортные условия для тех, кто пришел поддержать свою команду. А для того, чтобы все знаковые моменты турнира остались в памяти его гостей, на площадке на протяжении двух дней будет работать фотограф.


Призеров турнира ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях. Помимо этого, на протяжении двух игровых дней каждый участник будет обеспечен запасом питьевой воды, питанием и, при необходимости, медицинским сервисом.

Также каждый желающий сможет найти для себя новое необыкновенное хобби, ведь на футбольном турнире у игроков и болельщиков будет возможность попробовать свои силы в действительно уникальном виде спорта – текболе.

А информационные партнеры турнира позаботятся о том, чтобы никто из команд не остался без внимания! Также у каждой компании есть возможность рассказать о себе в видео-формате: на футбольном стадионе расположено цветное табло, на котором будут транслироваться рекламные ролики партнеров и участников Carriers Cup

Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие, необходимо заполнить небольшую онлайн-форму (ссылка). Регистрация закрывается по окончании комплектации списка команд турнира. Количество мест ограничено!

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com




Carrier’s Cup

читать больше