Carrier’s Cup

«В CARRIER'S CUP ЦЕПЛЯЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ». Дистрибьютор SINOTRUK INTERNATIONAL в Республике Беларусь – о спорте и бизнесе

У каждого футбола есть свой лев. У россиян – знаменитый вратарь Лев Яшин, у Европы – экс-главный тренер сборной Германии Йоахим Лев. Есть свои львы и в отечественной игре. 2 сентября на стадионе ФК «Минск», который уже в седьмой раз принимал Международный любительский турнир «Кубок перевозчика» , они встречали участников и болельщиков. Белые львы на высоких синих полотнищах развеваются по ветру флагов. Означало это одно: генеральным спонсором и партнером турнира и в этом году выступило ООО «Белтракэндбас» , являющееся сегодня дистрибьютором SINOTRUK INTERNATIONAL в Республике Беларусь.

Тягачи этого производителя, пришедшего на белорусский рынок в прошлом году, львы украшают знак технологического родства с брендом MAN. Насколько сильно похожи китайские и немецкие «львы»? Удалось ли тягачам, произведенным в Китае, заменить для автоперевозчиков нашей страны европейскую технику? И как поддержка «Carrier's Cup» помогает дилеру в коммерческих вопросах?.. Этим мы интересовались у Викторы Давыденко, директора ООО «Белтракэндбас».

0
06:39

«В БИЗНЕСЕ, КАК В СПОРТЕ, НЕ РАССЛАБИШЬСЯ». Учредитель ООО «Русские шины» – о принципах, ведущих к победе

ООО «Русские шины» – один из ключевых партнеров Carriers Cup («Кубок перевозчиков»), под эгидой которого 2 сентября состоялся VII международный турнир по футболу среди любителей. Учредитель компании Евгений Томкович свое решение о партнерстве объясняет просто: спорт – это здорово, а в случае с Carriers Cup это еще и возможность поддержать клиентов – настоящих и потенциальных.

Уже после завершения турнира Евгений Томкович поделился своим отношением к спорту, порассуждал о том, как, по его мнению, связаны спорт и бизнес, и рассказал, в какие шины сегодня могут «обуться» отечественные автомобили.

0
08:00

Осенний марафон "Carrier's cup"

Золотая осень время ,когда особенно ярки желтеющие листья...а в нашем марафоне набирают скорость теннисные мячи! 

Ведь октябрь месяц всегда наполнен радостью встреч, душевными беседами, захватывающими состязаниями и особенной атмосферой Добра и Света по имени "Carrier's cup".

0
00:45

Футбольный турнир «Carrier's Cup -2023» завершился!

На поле ФК «Минск» состоялся VII международный турнир по футболу среди любителей «Carrier’s Cup», а его участниками стали 12 команд.

0
01:17

Международный турнир по теннису «Carrier’s Cup 2022» уже в 17-й раз удивил всех участников и гостей

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, поскольку 11-12 ноября 2022 года на кортах  Городского центра олимпийского резерва по теннису прошел ХVII Международный благотворительный теннисный турнир «Carrier's Cup». Радует, что игры становятся интересней, а участники – профессиональней. Это большой плюс.

0
02:08

Поехали на джипах!

Кто же не любит быстрой езды? Но в наше время скорость уже не так привлекательна для путешественников, больший интерес вызывают опасные трассы. В поисках адреналина люди находят новые виды отдыха, и одним из таких видов является джиппинг.

Джип-туры –это вид экстремального отдыха, который дарит незабываемые впечатления и позволяет посетить места, как правило, недоступные туристам.

Непроходимые просеки, заброшенные лесовозные колеи, непреодолимые броды, заболоченные равнины, рев моторов и неизведанные места заставляют наши сердца биться сильнее! Даже если Вы никогда ничего подобного не делали, попробовать – стоит! А с организацией поможет команда «JeepTour».

Преимущества джип-туров:

-Настоящее бездорожье (глубокие колеи, броды и овраги, крутые спуски и подъемы, заболоченные участки);

-Отдых семьей и большой компанией (В парке JeepTour имеется 4 джипа, в котором может находиться до 3 человек);

-Профессиональные инструкторы (с участниками тура на маршруте профессионалы автоспорта:  за их плечами сотни километров бездорожья, соревнования и экспедиции).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://www.jeeptour.by.

 

0
00:49

Yonex в очередной раз становится партнером турнира Carrier’s Cup

Yonex — Японская публичная корпорация с штаб-квартирой в Токио, основанная в 1946 году, является лидером на международной арене в области инвентаря для большого тенниса, бадминтона и гольфа. 

0
01:06

Группа компаний «Грант Торнтон» - партнер турнира «Carrier’s Cup 2022»

Сюрпризы от наших партнеров не заканчиваются! Самые лучшие решения для вашего бизнеса от группы компаний «Гранд Торнтон». Все участники турнира могут получить 50% скидку на первый месяц консультационного обслуживания по бух учету и налогам. 

0
01:23

Международный турнир по теннису «Carrier’s Cup 2022» уже в 16 раз удивил всех участников и гостей

В субботу 22 января в Минске завершился XVI теннисный турнир «Carriers Cup».Это уникальное событие, которое собирает на теннисных кортах бизнес-элиту не только нашей страны, но и зарубежья. Уже в 16 раз топ-менеджеры крупных компаний собираются для того, чтобы сразиться за главный кубок турнира. 

0
02:01

До турнира по теннису «Carrier’s Cup 2022» осталось меньше дня!

Друзья, мы рады сообщить, что уже совсем скоро встретимся с участниками, партнерами турнира и зрителями на кортах Городского олимпийского резерва по теннису. 

0
00:34

«Зейнела Мотор Виэклз» официальный дистрибьютор продукции под брендом Koluman в Pеспублике Беларусь - официальный партнер турнира по теннису «Carrier’s Cup 2022»

Уже не в первый раз дистрибьютор турецкой полуприцепной техники в Беларуси – компания «Зейнела Мотор Виэклз» является партнером турниров «Carriers Cup». Все вспомнят громкое участие компании в футбольном турнире. Сейчас пришло время расширять горизонты. Призеров кубка «За волю к победе» ожидает особый сюрприз с восточным колоритом от представителей компании. 

0
01:32

Партнеры теннисного турнира "Carrier's Cup" - медицинский центр "ЭЛАР". Лучшее, что можно выбрать для своего здоровья.

Представляем партнера теннисного турнира «Carriers Cup 2022» - медицинский центр «ЭЛАР». Слоган центра гласит: с заботой о Вас – С любовью от нас. Для турниров «Carriers Cup» это очень близко по духу. Поэтому советуем всем обратить внимание на самый современный и многофункциональный мед.центр в Минске. «Элар» станет для Вас идеальным медицинским центром с лучшим отделением физиотерапии, с тонкой гранью между эстетикой и медициной, где будут заботиться о здоровье на профессиональном уровне, предоставляя самый лучший сервис, самых лучших специалистов и самое лучшее передовое оборудование.

0
06:46

Yonex Беларусь - представляем новых партнеров турнира!

Представляем самого что ни на есть теннисного партнера турнира "Carrier's Cup 2022" - Yonex.

 

Команда Yonex обеспечит первоклассный сервис по перетяжке ракеток в течение всего турнира, предоставит в тестирование ракетки Yonex, наградит ценными призами всех финалистов.  Турнир «Carriers Cup 2022» будет проведен мячами Yonex Tour Balls.

0
00:45