0
01:31

Футбольный турнир Carrier’s Cup 2020: регистрация открыта!

Уже совсем скоро, 19 сентября 2020 года, Carriers Cup проведет 5-ый однодневный турнир по мини-футболу, который состоится на стадионе футбольного клуба «Минск» при поддержке генеральных партнеров мероприятия – БТА Банка и Ассоциации «БАМАП».

Международный футбольный турнир Carriers Cup проводится в Беларуси с 2016 года. За это время на площадке стадион ФК «Минск» под эгидой нашей платформы прошло уже четыре корпоративных чемпионата по футболу. Участниками мероприятия в разное время становились такие компании, как официальный дилер Mercedes-Benz в Беларуси, дилер MAN, Stena Line, E100, Газпромнефть, Виталюр, Пятый элемент, Беларусбанк, банк Дабрабыт, Райффайзен-Лизинг и многие другие.


В этом году ставший уже традиционным формат проведения турнира претерпел некоторые изменения: так, предстоящий чемпионат будет проходить в рамках однодневного мероприятия, рассчитанного на 16 команд.

Турнир принимает стадион футбольного клуба «Минск», на котором реализованы последние передовые технологии для проведения спортивных и развлекательных мероприятий на высшем уровне: крытая трибуна, кафе на территории стадиона обеспечат комфортные условия для тех, кто пришел поддержать свою команду. А для того, чтобы все знаковые моменты турнира остались в памяти его гостей, на площадке на протяжении игрового дня будут работать фотографы!



Призеров турнира ждут памятные кубки и медали, подарки от партнеров и призы в 10-ти номинациях. Помимо этого, на протяжении турнира каждый участник будет обеспечен запасом питьевой воды, горячим питанием, сухим пайком и, при необходимости, медицинским сервисом.

А информационные партнеры турнира позаботятся о том, чтобы никто из команд не остался без внимания! Также у каждой компании есть возможность рассказать о себе в видео-формате: на футбольном стадионе расположено цветное табло, на котором будут транслироваться рекламные ролики партнеров и участников Carriers Cup



Для того, чтобы оставить предварительную заявку на участие, необходимо заполнить небольшую онлайн-форму (ссылка). Регистрация закрывается по окончании комплектации списка команд турнира. Количество мест ограничено!

Получить всю необходимую вам информацию Вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com



Carrier’s Cup

читать больше