0
01:17

Бесплатная онлайн-биржа Transportal для поиска грузов и транспорта

На сегодняшний день международные автоперевозки – один из самых востребованных способов доставки грузов. Это объясняется тем, что данный вид транспортировки позволяет перевозить любые товары, применяя самые широкие возможности по негабаритным грузам, сборным, объему и весу. Главными преимуществами международных автоперевозок являются оптимальные цены, широкая география перемещения и большой функциональный потенциал.

Транспортно-логистический ресурс Transportal.by в разделе «Загрузки» собирает заявки на доставку грузов и объявления о предлагаемом свободном автотранспорте. Здесь каждый пользователь абсолютно бесплатно найдет наиболее подходящие маршруты для доставки различных видов грузов автомобильным транспортом в международном масштабе.

Для посетителей ресурса Transportal.by была разработана интуитивно понятная навигация по сайту, которая позволяет выбрать подходящую рубрику, «Грузы» или «Транспорт», и отфильтровать заявки дате добавления, месту отправления и прибытия. Благодаря этому можно ознакомиться с реальными предложениями транспортных компаний, занимающихся международными автоперевозками, а также с размещенной информацией владельцев грузов.

Если вы грузовладелец или находитесь в поисках транспорта, то вы можете быстро разместить товар, добавить заявку на транспортировку любого вида груза или осуществить самостоятельный поиск транспорта из предложенного списка. Это позволит сэкономить время и предоставит широкий выбор транспортных компаний и актуальных предложений, собранных на одном сайте.

Если вы представитель транспортной компании или частный перевозчик – разместите заявку на свободный/попутный транспорт и проведите необходимый мониторинг поиска новых грузов.

Если вы логист экспедиторской компании – воспользуйтесь возможностью можно быстро добавить любую транспортную услугу, найти транспорт, найти груз, разместить заявку, по грузам и транспорту и осуществить поиск новых заявок на международные автоперевозки. Это обеспечивает постоянную загрузку экспедиторов, повышает их эффективность, налаживает логистические процессы в разных странах и развивает бизнес при высокой конкуренции на рынке перевозок.

Новости компаний

читать больше