0
02:02

Завершился Любительский турнир по бадминтону Carrier’s Cup 2020

В минувшее воскресенье на тренировочных кортах минского Дворца спорта «Уручье» прошел II Любительский турнир по бадминтону Carriers Cup 2020. Генеральным партнером мероприятия выступил «Банк Дабрабыт».

В этом году участие в турнире приняли 18 команд, среди них – представители сферы транспорта и логистики, банковской отрасли, дилеры грузовой техники, а также крупнейшие СМИ нашей страны.

Также впервые турнир по бадминтону посетили гости из ближнего зарубежья – команда Федеральной таможенной службы (ФТС) России. Оксана Клюшкина и Марс Калкаманов, представители команды ФТС, так описали свои эмоции от участия в турнире: «Для любителей бадминтона турнир Carriers Cup – это огромный вклад в спорт, и это действительно классно! Мы получили колоссальное удовольствие от участия, за что хотим поблагодарить Дмитрия Воронцова, ведь организовано все на очень достойном уровне. Обязательно приедем в следующем году».  


В общекомандном зачете призовые места заняли следующие команды:

Смешанная категория:

1 место – SPUTNIK

2 место – БАМАП

Мужская категория:

1 место – ПартнерствоЛоджистикГрупп

2 место – Трансконсалт Сервис

3 место – Банк БелВЭБ

Чемпион прошлого турнира, Дмитрий Храмов из команды «Трансконсалт Сервис» рассказал об итогах турнира: «Прекрасные, очень позитивные впечатления от турнира. Чувствовалась поддержка зала, что очень важно, ведь аплодисменты всегда добавляют азарта и спортивного духа. А вообще, спорт – это всегда хорошо; особенно, когда есть такая замечательная возможность приехать в выходной день и сыграть с коллегами по цеху».

Победителям были вручены кубок, медали и призы от генерального партнера турнира – «Банка Дабрабыт». Среди них карточка «Давай-Давай», с которой каждый участник сможет экономить на своих спортивных увлечениях: скидки до 50% у партнеров в фитнес-центрах, магазинах спортивных товаров и правильного питания, а также бассейнах, СПА по всей стране. И это еще не всё! Помимо скидочной системы, владельцу карты будет зачисляться манибэк от каждой покупки в магазинах-партнерах.


Кроме этого, призеры и участники соревнований получили сертификаты в SPA от Robinson Club, билеты на моноспектакль "Евгений Онегин (чтец Дмитрий Дюжев, дирижёр Аркадий Берин) от Berin Art Management, сертификаты на посещение квеста от QuestZone и конфеты ручной работы от кондитерской Marie T.

Своими впечатлениями о прошедшем спортивном состязании поделилась заместитель генерального директора Ассоциации «БАМАП» Наталья Высоцкая: «Данный турнир для меня – это настоящий прилив энергии и положительных эмоций. Участвуя в турнире, ты не столько стремишься достичь определенной спортивной цели, будь то первое, второе или третье место, сколько получаешь истинное удовольствие и заряд позитива от общения с коллегами и новыми людьми».


Организаторы Carriers Cup благодарят партнёров и участников турнира за прекрасный спортивный праздник и тёплую атмосферу, царившую  на кортах в прошедшее воскресенье. До новых встреч!  



Carrier’s Cup

читать больше