0
00:59

Международный теннисный турнир Carrier’s Cup стартует уже завтра: расписание матчей первого игрового дня

18 и 19 октября в Минске на теннисных кортах учреждения «Городской центр олимпийского резерва по теннису» пройдет 14-ый Международный любительский турнир по теннису Carrier’s Cup 2019.

Первый игровой день (18 октября) продлится с 10 утра до 9 вечера. С 13.30 до 14.00 состоится торжественное открытие соревнований. 19 октября, с 10.00 до 15.00, пройдут финальные, решающие матчи. Вход для зрителей свободный! Приглашаем любителей и поклонников тенниса посетить турнир и поддержать игроков!



В теннисном турнире Carrier’s Cup принимают участие игроки-любители, а также недействующие мастера спорта различного уровня и категорий.

Соревнования проходят в парном смешанном разряде: к участию в турнире допускаются как женщины (не моложе 30 лет), так и мужчины (от 35 лет). Регистрация на турнира обязательна! Оставить заявку на участие Вы можете по этой ссылке.

Завершится двухдневная серия игр – уже по хорошей сложившейся традиции – торжественной церемонией закрытия, на которой пройдет награждение победителей и призёров, а также чествование партнёров и гостей мероприятия. Данное событие приурочено ко Дню автомобилиста (профессиональный праздник отмечается 27 октября). Каждого участника турнира ждут индивидуальные приглашения от организаторов, где будут указаны время и место проведения торжественного вечера!


Carrier’s Cup

читать больше