0
01:22

Порадуйте себя подарками от Bubblz!

Друзья, делимся с вами только лучшими продуктами и услугами, тщательно выбираем, чем можем порадовать участников турнира и наших подписчиков. И этот случай не исключение.

С радостью представляем партнера турнира Carriers Cup Bubblz.

Призеры турнира будут награждены комплиментом от компании, а для вас приготовили сюрприз: скидка 20% по промокоду CARRIERSCUP на всю продукцию Bubblz до конца октября!  Впереди много праздников: день матери, день автомобилиста, можно начинать готовиться к новому году – радуйте подарками себя и своих близких.

 

BUBBLZ — бренд косметики, которая насыщенна уникальными натуральными составами, и товаров для дома, которые предназначены для многоразового использования и компостируются.


Осознанное и разумное потребление — важная часть философии бренда. 

 

Такая концепция была выбрана, чтобы внести свой вклад в уменьшения количества отходов и помочь нашей планете дышать полной грудью. 


 

Все члены нашей дружной команды стремятся придерживаться осознанного потребления. 



Все товары: твёрдые шампуни, бальзамы для волос, мыло с нуля, средства для очищения и уходом за кожей, для дома созданы из натуральных ингредиентов. 

 

Таких как, натуральные масла, мука высших сортов, аптечные травы, натуральные мелкодисперсные глины высокой очистки, витаминные комплексы, молотый кофе, сахар, какао бобы и многое другое - то, что действительно помогает и не загрязняет окружающую среду. 

 

Bubblz принимает КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКАЗЫ на особенные подарки  для сотрудников, коллег и партнёров. Наполнение бокса может быть разнообразным: на любой вкус и бюджет. Оформление подарка может быть разным: подарочный бокс, льняной мешочек, отдельно упакованное мыло или шампунь. Также можем сделать подарок с логотипом вашей компании. 

 

Компания верит, что такая философия способна перевернуть сознания многих людей, и вместе мы сделаем окружающую среду лучше! 

 

Со всем ассортиментом Вы можете познакомиться на нашем сайте bubblz.by

Источник: Bubblz

Carrier’s Cup

читать больше