0
06:46

Партнеры теннисного турнира "Carrier's Cup" - медицинский центр "ЭЛАР". Лучшее, что можно выбрать для своего здоровья.

Представляем партнера теннисного турнира «Carriers Cup 2022» - медицинский центр «ЭЛАР». Слоган центра гласит: с заботой о Вас – С любовью от нас. Для турниров «Carriers Cup» это очень близко по духу. Поэтому советуем всем обратить внимание на самый современный и многофункциональный мед.центр в Минске. «Элар» станет для Вас идеальным медицинским центром с лучшим отделением физиотерапии, с тонкой гранью между эстетикой и медициной, где будут заботиться о здоровье на профессиональном уровне, предоставляя самый лучший сервис, самых лучших специалистов и самое лучшее передовое оборудование.

Медицинский центр «ЭЛАР» -  новый многопрофильный медицинский центр в Минске, где ведут прием практикующие врачи I и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора по 22 направлениям:


·        Терапия

·        Гинекология

·        Эстетическая гинекология

·        Эндокринология

·        Урология

·        Кардиология

·        Неврология

·        Хирургия

·        Лазерная хирургия

·        Флебология

·        Психотерапия

·        Пульмонология

·        Дерматология

·        Трихология

·        Маммология

·        Онкология

·        Физиотерапия

·        Косметология: эстетическая, аппаратная, лазерная

·        Функциональная диагностика

·        УЗ-диагностика

·        Массаж

·        Лабораторная диагностика (совместно с Синэво)


 

Медицинский центр «Элар» максимально использует новейшие достижения медицины и огромный потенциал современного медицинского оснащения. Центр оснащен высококлассным оборудованием, новейшими аппаратами от мировых производителей, в том числе в области аппаратного массажа, физиотерапии, косметологии и лазерных технологий.

Отделение физиотерапии - гордость медицинского центра, так как «Элар» оснащен самой современной технической базой для того, чтобы оказать своевременную, высококлассную и эффективную физиотерапевтическую помощь:

Пройдя курс процедур в соляной пещере медицинского назначения и эксклюзивной двухместной барокамере нового поколения, вы восстановитесь после COVID, избавитесь от аллергии и других проблем с органами дыхания, а также повысите иммунитет и восстановите все функции организма.

 Также применяются и другие современные физиотерапевтические методы: низкочастотная электротерапия, активная клеточная терапия Indiba, рефлексотерапия, прессотерапия, магнитофототерапия, озонотерапия.

Комплексный подход: сочетание лечебно-консультативной и физиотерапевтической помощи в комфортных условиях, дает возможность пациенту фактически пройти санаторно-курортный курс не покидая центр города.

Медицинский центр ЭЛАР занимает почётное место в области аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии:

- В первые в Республике Беларусь – первая, единственная и самая совершенная многофункциональная лазерная платформа по уходу за кожей Stellar M22 2021 года была установлена эксклюзивно в ЭЛАР.С помощью четырех технологий на одной платформе можно лечить более 30 кожных заболеваний, что дает безграничные возможности для врача и наилучший результат для пациента.

В 2021  мц «Элар» впервые установил новинку в РБ - аппарат SMAS-лифтинга  ULTRAcel Q+ HIFU system by Jeisys (Южная Корея)! Это инновационная методика безоперационной подтяжки лица и тела с новой технологией воздействия в мире  -линейным датчиком для лица и тела.

- Суперимпульсный фракционный СО2 лазер AcuPulse (Lumenis, Израиль) –золотой стандарт всех видов лазерного ремоделирования поверхности кожи. Он используется для глубокой и поверхностной фракционной абляции, сплошной шлифовки, иссечения, удаления и послойной вапоризации тканей в лазерной хирургии, косметологии и гинекологии.

- Процедура Regenera Activa – передовая, единственная в своем роде ультрасовременная методика клеточного омоложения кожи лица, тела, волос за счет собственных клеток пациента. Создатель концепции Regenera Activa – итальянский профессор Antonio Graziano; Сегодня является единственной альтернативой пересадки волос.

- Терапия INDIBA – физиотерапевтическая процедура активной клеточной терапии, золотой стандарт монополярного радиочастотного воздействия, направлена на  глубокое восстановление тканей, кровообращения и обменных процессов с целью ускорения регенерации тканей и клеточного обновления в неврологии, ортопедии, трихологии, гинекологии, косметологии и физиотерапии.

- Мультиплатформа GENEO+ - это новая аппаратная методика, разработанная израильской компанией Pollogen by Lumenis, которая возвращает коже молодость, свежесть и здоровье в один миг. Geneo+ - единственная платформа в мире, которая сочетает в себе уникальные передовые технологии: TRIPOLLAR RF( использование RF-энергии), OXYGENEO(оксигенация),  NeoMassage(аппаратный массаж), ULTRASOUND (ультрасонофорез). Комбинация этих технологий позволяет целенаправленно работать со всеми слоями кожи и воздействовать на каждый из механизмов старения кожи - вот почему процедуры geneO+ дают видимый результат даже при однократном проведении.

Самая быстрая, эффективная и безболезненная  лазерная эпиляция в мире-

Deka Motuz AX с технологией Moveo. С помощью александритового лазера, который считается самым эффективным  в лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос в 2 раза быстрее, без сезонных ограничений, быстро, безболезненно и абсолютно с любым фототипом и цветом волос .

В 2021 году медицинский центр «Элар» получил престижную премию «Номер 1» в номинации «Центр коррекции фигуры номер 1» и обошёл в  народном голосовании уважаемых конкурентов, имеющих солидный опыт на рынке эстетической медицины. Центр оснащен самым современным на сегодняшний день косметологическим и физиотерапевтическим оборудованием для коррекции фигуры, которое установлено в самых престижных клиниках всего мира:

- ICOONE LASER MED- Впервые в РБ, аппарат последнего поколения, который не имеет аналогов!

 Это единственный массажный аппарат для клеточного похудения, который работает подкожно, а не на поверхности! Со всей соединительной тканью : с  кожей, жировой клетчаткой и мышцами - ОДНОВРЕМЕННО. Аппарат, сочетающий в себе три методики: запатентованную технологию клеточного похудения MMAS и два вида лазера. Таким образом  Icoone Laser оказывает тройное воздействие. Он способствует выведению из организма застойной жидкости, активизирует процесс расщепления жировых клеток и одновременно стимулирует выработку коллагена и эластина. Получаем дренаж, ремоделирование, подтяжку и омоложение кожи.

- R SLEEK MED

Впервые в Минске мц «ЭЛАР» установил - аппарат двухфазной инновационной методики ротационной компрессии для коррекции фигуры, способный «чувствовать» тело - R SLEEK MED.

 Только в аппарате R-sleek Med есть две специальные насадки: металлический и силиконовый блок , которые позволяют проводить процедуру вибрационного массажа не только по маслу или по костюму отдельно, а  сразу и по маслу и по костюму одновременно, что радикально уменьшает жировые отложения и ускоряет обмен веществ.

INDIBA RF BODY LIFTING- стимулирует липолиз, моделирует контуры тела, стимулирует выработку коллагена, улучшает микроциркуляцию, снижает отечность, обеспечивает лифтинг, устраняет локальные жировые отложения и вялость кожи. Рекомендуется чередовать с программами по коррекции фигуры и в комплексе с аппаратным массажем ICOONE LASER для достижения максимального результата;

Низкочастотная электротерапия - электромассаж, который благотворно действует на кожу, подтягивая ее и стимулируя регенерацию, разрушает жировые клетки в подкожно-жировом слое, разрушает излишки висцерального жира, укрепляет мышечный корсет. Рекомендована в том числе и тем пациентам, которые тяжело переносят физическую нагрузку в тренажерном зале- аппарат стимуляции для «ленивых».

Баротерапия – процедура насыщения организма кислородом, предотвращающая старение и гибель клеток. Восстановление работы всех органов и систем организма, усиление обмена веществ и окислительно-восстановительных процессов. Является секретом не только для долголетия, восстановления после операций и реабилитации после cOVID,  но и главным активатором процессов похудения.

Пневмокомпрессионная терапия на аппарате «Лимфа-мат» -лимфодренажная процедура, позволяет профилактировать варикоз, снимать отечность,  потерять лишние килограммы, и укрепить иммунитет;

Десятки видов ручного массажа о благотворном влиянии которого для похудения и восстановления тонуса мышц, подтяжки кожи знают все;

ИТАЛЬЯНСКИЕ ОБОРТЫВАНИЯ BODY STRATEGIST- ремоделирующее антицеллюлитное обёртывание для тела, разработка итальянских учёных.

ОЗОНОТЕРАПИЯ ТЕЛА - подкожные инъекции озона для расщепления жировых клеток;

Ферментная липосакция тела – инъекционные косметологические процедуры запускающие местное расщепление и уменьшение жировых клеток.

Криолиполиз -ProShock Ice  - процедура для борьбы с локальными жировыми отложениями при помощи аппаратного воздействия низких температур на жировые клетки!

SMAS-лифтинг от ULTRACEL Q —SMAS-лифтинг ULTRACEL– идеальный рельеф и гладкая кожа уже через 1 месяц после процедуры!

Ультразвуковой SMAS лифтинг для тела -это возможность избавиться от целлюлита и нежелательных объемов без хирургического вмешательства, безоперационная коррекция фигуры, которая основана на воздействии ультразвука на глубокие слои тканей. И впервые РБ в медицинском центре «Элар», благодаря новой технологии ультразвука от ULTRACEL Q «LINEAR» которая предназначена для мощного контурирования, липолиза и уменьшения объёмов, за счёт работы с жировой клетчаткой-стало возможным проводить процедуру смас лифтинга не только лица, но и тела.

 

Широкий выбор услуг и процедур позволяет составлять пациентам индивидуальные, самые разнообразные и комплексные программы по коррекции фигуры, похудению и моделированию контуров тела на лучшем оборудовании в сопровождении высококвалифицированных специалистов.

 «Элар» станет для Вас идеальным медицинским центром с лучшим отделением физиотерапии, с тонкой гранью между эстетикой и медициной, где будут заботиться о здоровье на профессиональном уровне, предоставляя самый лучший сервис, самых лучших специалистов и самое лучшее передовое оборудование.

Медицинский центр «Элар»-это ещё и:

•        Высококвалифицированный обслуживающий персонал;

•        Сотрудничество со всеми страховыми компаниями;

•        Работа без выходных и праздников;

•        Удобное месторасположение, рядом ст.м. Ковальская Слобода;

·        Комфортная зона ожидания с чайным столиком для посетителей.

С заботой о Вас – С любовью от Нас

Ждём вас по адресу:  г. Минск  ул. Воронянского, 40

www.ellar-med.by

 

Instagram: ellar-med.by

Telegram: https://t.me/ellarmedby

Телефоны для записи:

А1   +375 29 1036969

МТС    +375 33 603 0 603

Время работы: пн-пт 8:00 - 21:00

сб 9:00 - 20:00

вс 9:00 - 18:00

Источник: Медицинский центр "Элар"

Carrier’s Cup

читать больше