0
01:37

Carrier’s Cup 2021: представляем Генерального спонсора - FORD TRUCKS Беларусь

Carriers Cup 2021: что подготовил Генеральный спонсор FORD TRUCKS Беларусь для гостей и участников турнира?

Команда «Трансконсалт» выходит на финишную прямую в подготовке к турниру Carrier’s Cup 2021. История нашего участия в турнирах по мини-футболу началась достаточно давно – уже в 2014 году первые игроки вышли на поле, чтобы показать свой командный дух и волю к победе. С тех пор наши футболисты неоднократно занимали призовые места на Carrier’s Cup и по традиции рассматриваются одними из фаворитов турнира 2021.


«Уровень участников соревнований с каждым годом растет, я настраиваю команду на серьезную борьбу» - прокомментировал процесс подготовки капитан команды Анатолий Полевик – ведущий специалист отдела продаж техники ООО «Трансконсалт Сервис».


Игроков нашей команды объединят любовь к спорту, здоровому образу жизни и, конечно же, футболу. Кто-то занимается спортом с детских лет, для кого-то – карьера любительских игр началась значительно позже, но у каждого из них есть страсть – играть в футбол – то, ради чего он готов ходить на тренировки, участвовать в матчах и побеждать.


В этом году ООО «Трансконсалт Сервис» выступит не только в качестве участника, но и Генерального спонсора Carrier’s Cup 2021, а это значит, что вниманию посетителей будет представлено много интересных «фишек».


Первая из них – живая демонстрация флагманского тягача FORD TRUCKS F-MAX.Хотите познакомиться с грузовиком изнутри и почувствовать себя в роли водителя большегрузного автомобиля? Добро пожаловать на турнир 11 сентября!


Кроме этого, среди посетителей турнира мы проведем конкурс в Инстаграм аккаунте @fordtrucksbelarus на лучшее фото с нашим тягачом. Подпишитесь на наши обновления уже сейчас, чтобы следить за новостями и не пропустить условия.


Порадуем мы и крутыми бонусами на дальнейшее сотрудничество с официальным дистрибьютором грузовой техники Ford Trucks в Республике Беларусь ООО «Трансконсалт Сервис». Если Вы задумываетесь о приобретении тягача для Вашего бизнеса и хотите получить его еще до конца этого года – поспешите, осталось всего несколько свободных единиц!


Ждём Вас 11 сентября на стадионе ФК «МИНСК», нам есть чем Вас удивить.

Источник: ООО «Трансконсалт Сервис»

Carrier’s Cup

читать больше