0
01:27

С начала месяца уже 43 грузовых автомобиля пробили свои шины на испанской автомагистрали AP-7.

43 грузовых автомобиля пробили свои шины на испанской автомагистрали AP-7. Как утверждает местная полиция, все указывает на то, что мы имеем дело с совершенно намеренным действием.
18 Декабря 2017  08:00

Проколотые шины в 43 грузовиках – кто-то делал это намеренно, разбрасывая металл на автомагистрали

С начала месяца уже 43 грузовых автомобиля пробили свои шины на испанской автомагистрали AP-7. Как утверждает местная полиция, все указывает на то, что мы имеем дело с совершенно намеренным действием.

Все началось на участке между Монтмело и Эль-Папиоль. На проезжей части оказались тогда мелкие металлические предметы, на столько острые, чтобы пробить шину. В результате, целых тринадцать грузовых машин и один фургон требуют ремонта или замены шин.

Затем, в минувший вторник, ситуация повторилась между Сан-Келони и Ла-Рока. Там, на участке в несколько километров, шины были проколоты в тридцати грузовиках. Эти автомобили были вынуждены съезжать на обочины и парковки, затем часами ждать целых наборов новых шин.

Первоначально местная полиция говорила о несчастном случае, в виде груза, рассыпанного из грузовика, перевозящего металлические элементы. Теперь, однако, утверждает, что все это было намеренным действием. Полиция уже вероятно имеет доказательства этого, а даже определила подозреваемого.

В связи с этим, полицейские призывают сообщать обо всех пробитых шинах в этом районе. По этому делу может пройти судебный процесс, который вызовет для подозреваемого серьезные последствия.

Источник: trans.info

Foto: Montmelo ir El Papiol

 

 

Авто

читать больше