0
01:20

Перевозчики, ваша судьба в ваших руках!

Заполните анкету и повлияйте на решение
22 Июня 2018  10:00

Перевозчики, ваша судьба в ваших руках!

Уважаемые автоперевозчики! 

У вас есть реальная возможность повлиять на изменение формулы и порядка распределения разрешений на проезд транспортных средств по территории иностранных государств.

Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в рамках работы по подготовке проекта Постановления Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «Об утверждении Инструкции о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд транспортных средств, зарегистрированных в Республике Беларусь, по территории иностранных государств при выполнении международных автомобильных перевозок» с целью сбора мнений широкого круга заинтересованных проводится анкетирование (опрос) руководителей транспортных организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих международные автомобильные перевозки грузов, по вопросу формулы распределения разрешений на проезд транспортных средств, зарегистрированных в Республике Беларусь, по территории иностранных государств. 
В соответствии с решением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь сбор и обобщение результатов анкетирования производится Транспортной инспекцией. 
Приглашаем вас принять участие в анкетировании и просим направить по почте или доставить нарочным оригинал заполненной анкеты не позднее 5 июля 2018 года по адресу: 220024, г. Минск, ПУ Колядичи, ул. Бабушкина, 27, каб. 22, Управление разрешительной системы Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

Авто

читать больше