0
02:00

СЕГОДНЯ интеллект-битва транспортных офисов Carrier’s cup

27 января в 19.00 в баре «Койот» мы соберемся вместе и создадим теплую, дружескую атмосферу праздника, а еще будем разгадывать каверзные вопросы, специально написанные для мероприятия профессионалами.
27 Января 2017  00:00

СЕГОДНЯ интеллект-битва транспортных офисов Carrier’s cup

27 января в 19.00 в баре «Койот» мы соберемся вместе и создадим теплую, дружескую атмосферу праздника, а еще будем разгадывать каверзные вопросы, специально написанные для мероприятия профессионалами.

Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это помогает в укрепление командного духа вашей компании, а также является необходимым элементом тимбилдинга.

Кроме этого, Интеллект турнир Carrier’s cup – это здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли.

Интеллектуальный поединок проведет известный телеведущий Егор Хрусталев.

Свое участие уже подтвердили такие гиганты транспортной сферы как компании APS, Ruptela, Трансконсалт, группа компаний TELS, Сервис24, Дженти, официальный дилер MAN на территории Беларуси и многие другие. Кроме этого, Ассоциация БАМАП, Министерство транспорта приняли вызов, студенты и преподаватели автотракторного факультета БНТУ тоже решили сразиться и завоевать почетное звание. О нашем мероприятии узнали также и за пределами Беларуси и на Интеллект-шоу прилетят наши Прибалтийские коллеги.

А еще звезды белорусской эстрады берут реванш (после игры на международном футбольном турнире Carrier’s cup) и решили вновь бросить вызов нашей транспортной сфере, пообещав, что завоюют звание Интеллектуалов!

Спонсорами мероприятия выступят: официальный дистрибьютор ООО "УАЗ" и официальный дилер ПАО "КАМАЗ" компания «ПарадАвто», рижская компания Stena Line, а также победители получат подарки от бара «Койот».

В перерывах между мозговыми битвами, участников будет развлекать музыкальный коллектив.

На мероприятии будет работать фотограф, и вы сможете не только сохранить теплые  воспоминания - фотографии с мероприятия, но также и сфотографироваться с белорусскими звездами эстрады, которые обещали поддержать мероприятие.

Так что, не забудьте отличное настроение, искренние улыбки и, конечно же, визитки.

Интеллект Carrier’s cup – это не скучные бизнес-поединки, а набор увлекательных вопросов, визуальных и аудиозаданий.

Желание сразиться интеллектом высказали более 30 компаний, а вместимость зала не более 30 команд, потому, нам пришлось закрыть регистрацию раньше времени.

Если вы хотите участвовать, то пишите на tp@transportal.by Форс-мажорные обстоятельства еще никто не отменял.

Да прибудет с вами Интеллект-сила!

 

 

Carrier’s Cup

читать больше