0
01:02

Премьер-министр Федеральной австрийской земли Тироль принял решение 8-го января ограничить движение тяжеловесного транспорта на участке магистрали А12

Премьер-министр Федеральной австрийской земли Тироль принял решение 8-го января ограничить движение тяжеловесного транспорта на участке магистрали А12 от города Куфштайн (граница с Германией) до тоннеля Бреннер (граница с Италией)
04 Января 2018  08:00

8-го января в некоторых регионах Австрии будет ограничено движение грузового транспорта

Премьер-министр Федеральной австрийской земли Тироль принял решение 8-го января ограничить движение тяжеловесного транспорта на участке магистрали А12 от города Куфштайн (граница с Германией) до тоннеля Бреннер (граница с Италией).

5-го января на этом участке пропускная способность будет ограничена до 300 тяжеловесных транспортных средств в час. Контроль за движением транспорта будет осуществляться на пункте Куфштайн-Норд (Kufstein-Nord). Это решение принято на основании прошлогоднего опыта, когда из-за интенсивного движения в послепраздничный период на этом участке образовался огромный транспортный затор.

Движение грузового транспорта в противоположном направлении (из Италии, тоннель Бреннер) в Германию (Куфштайн) не будет ограничено.

Источник: cargonews.lt

Авто

читать больше