0
01:09

Новые возможности для участников Carriers's Cup!

Турнир Carrier’s Cup  набирает обороты!
17 Июля 2018  12:54

Новые возможности для участников Carriers's Cup!

Турнир Carrier’s Cup  набирает обороты! Мы хотим познакомить вас с European Championship EFBLU European Cup - европейской ассоциацией чемпионата по мини-футболу для представителей бизнеса. Данная ассоциация равносильна Чемпионату мира по футболу, только в сфере мини-футбола !!

С этого года Carrier’s Cup является официальным партнёром EFBLU European Cup в Беларуси.

Мы задались целью расширять границы и теперь команда-победитель турнира Carrier’s Cup может отправиться на Словенский альпийский курорт Краньска Гора, где примет участие в чемпионате EFBLU European Cup, как представитель Беларуси от транспортно-логистического бизнеса! Чемпионат пройдет 15 и 16 сентября 2018 года.

Миссия Европейского союза футбольных лиг заключается в надзоре, развитии и продвижении корпоративного футбола. Как и наш чемпионат, они стремятся к достижению поставленных целей через объединение организаций. которые проводят футбольные лиги и турниры, укрепляя сотрудничество между ними.

Время, проведенное с коллегами и сотрудниками зарубежных компаний обеспечивает прекрасную возможность укрепить связь внутри команды и наладить ценные международные контакты.

Carrier’s Cup

читать больше