0
01:14

Как выгодно продавать грузовые автомобили?

В вашем автопарке есть автомобиль на продажу? Вы ищите возможность размещения объявления на крупных белорусских порталах, пытаясь найти свою нишу среди поддержанных легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов?
17 Января 2017  07:47

Как выгодно продавать грузовые автомобили?

Как выгодно продавать грузовые автомобили?

В вашем автопарке есть автомобиль на продажу? Вы ищите возможность размещения объявления на крупных белорусских порталах, пытаясь найти свою нишу среди поддержанных легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов? Найдет ли покупатель ваше объявление среди информации о продаже запчастей, моторных масел и другого?

Мы предлагаем Вам размещать информацию о продаже на transportal.by – специализированной площадке для представителей транспортно-логистической сферы.

Если вы хотите продать или найти объявления о продаже тяжелого транспорта - пассажирских и грузовых фургонов, самосвалов, седельных тягачей и другого спецтранспорта, то раздел «Грузовики» поможет вам в этом.

Легкость в добавлении объявлений, удобный поиск по параметрам, бесплатное размещение объявления на главной странице, возможность связаться с контактным лицом – все это поможет вам без труда найти покупателя для своего железного коня или, напротив, приобрести в автопарк новую «лошадку».

Раздел «Грузовики» на сайте transportal.by поможет в выборе!

Авто

читать больше