0
02:05

Как прошло Интеллект-шоу Carrier's cup?

В прошлую пятницу прошло второе мероприятие Carrier’s cup в 2017 году – Интеллект-шоу. На этот раз в баре «Койот» собрались уже 30 команд-компаний транспортно-логистической сферы.
20 Марта 2017  11:48

Как прошло Интеллект-шоу Carrier's cup?

В прошлую пятницу прошло второе мероприятие Carriers cup в 2017 году – Интеллект-шоу. На этот раз в баре «Койот» собрались уже 30 команд-компаний транспортно-логистической сферы.

Лучшие умы нашего бизнеса столкнулись в нелегкой борьбе за звание самой интеллектуальной компании.

Пять туров показали не только высокий уровень эрудиции корифеев транспортной сферы, но и умение работать в команде. 

 Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это мы увидели в ходе борьбы.

Без имени-1.jpg

Кроме этого, Интеллект турнир Carriers cup – здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли.

Интеллектуальный поединок провел известный телеведущий Егор Хрусталев.

А во время перерывов участники наслаждались прекрасным пением Катерины Денис и зажигательными каверами от InVino

Кто же стал победителем? Кто получил диплом? До последнего тура, непонятно было кто одержал победу, но блиц-опрос расставил все точки и победителем стала команда компания Трансгрупплогистик.  Именно они на 48 часов стали людьми будущего – обладателями тес-драйва автомобиля TESLA от компании tesla-cars.by.

чсмсм.jpg

Второе место заняла команда Ruptela, которая большинство вопросов сочла «слишком простыми», чего не скажешь о мнении участников других команд. 

с.jpg

Почетное третье место заняла весёлая команда Джип Клуб.

 Кроме этого, наш спонсор, компания "Amplitrain" объявила приз за самый оригинальный ответ игры. Наиболее оригинальный ответ дала команда, представляющая жаркий Эквадор. Теперь уникальный метод тренировок, разработанный еще в 1980-е годы для космонавтов врачами-экспертами NASA опробуют на себе эквадорцы. И сделают они это в Минске.

чсмсм мм.jpg

 

Прекрасная девушка Виктория из команды «Янстронг» также посетить одну из ЭМС-студий А почему? А потому, что её коллега проявил невероятную активность и принял участие в конкурсе на нашей страничке в FB

 

чсммич.jpg

Полный список участников:

мсмчсмчс.jpg

Спасибо участникам за улыбки, отличное настроение и интересную игру. 

Нам сообщили по секрету, следующий турнир Интеллект-шоу пройдет, когда зацветут сады, а даже, если не зацветут – то в апреле ждём всех на третью игру Carriers Cup. Обсудить мероприятие вы можете на нашем форуме, а вот полный фотоотчет в скором времени будет на нашей страничке в FB, подписывайтесь и следите за обновлениями.

 

Да прибудет с вами Интеллект-сила!

 

 

Carrier’s Cup

читать больше