0
02:11

Интеллектуальное шоу Carrier’s cup

27 января в Международный день таможенника в баре «Койот» состоится интеллектуальный баттл среди представителей транспортной сферы Carrier’s cup!
18 Января 2017  23:59

Интеллектуальное шоу Carrier’s cup

27 января в Международный день таможенника в баре «Койот» состоится интеллектуальный баттл среди представителей транспортной сферы Carriers cup!

Мы уже больше десяти лет проводим спортивные мероприятия и решили организовать интеллектуальный турнир, чтобы те, кто не может похвастаться выдающимися спортивными результатами могли сразить всех своим умом.

Холодным январским вечером мы соберемся вместе и создадим теплую, дружескую атмосферу праздника, а еще будем разгадывать каверзные вопросы, которые уже пишут для мероприятия профессионалы своего дела.

Для кого?

Carriers cup приглашает всех, кто связан с нашей любимой транспортной сферой.

Почему участие в интеллектуальном поединке будет полезно Вашей компании?

Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это помогает в укрепление командного духа вашей компании, а также является необходимым элементом тимбилдинга.

Кроме этого, Интеллект турнир Carriers cup – это здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли.

Интеллектуальный поединок проведет известный телеведущий Егор Хрусталев.

Готовиться к игре особенно не нужно. Бумажные листки для записи и раздумий дадим, правила игры расскажем, вопросы прочитает и повторит Егор Хрусталев, а пишущие ручки наверняка у кого-то из коллег окажутся.

Кроме каверзных, а иногда и забавных вопросов, профессиональное общение и, конечно же, новые знакомства.

В перерывах между мозговыми битвами, участников будет развлекать музыкальный коллектив.

Так что, не забудьте отличное настроение, искренние улыбки и, конечно же, визитки.

Интеллект Carriers cup – это не скучные бизнес-поединки, а набор увлекательных вопросов, визуальных и аудиозаданий.

Обещаем, будет весело и интересно. Кроме того, вызов транспортникам бросили медийные лица – представители национальных телеканалов, а также будет представлена команда известного теннисиста Максима Мирного.

Обязательное количество участников от компании – не более шести человек. Но мы приветствуем болельщиков, поклонников и фанатов. Так что, не забудьте придумать боевой клич и растяжки с названием команды, ведь на мероприятие будет присутствовать важнейший человек – фотограф.  

Стоимость участия – 100 BYN со столика.  А если Вы хотите разместиться в самом лучшем месте, с бокалом шампанского, то предлагаем Вам VIP-столик за 200 BYN.

Примите интеллектуальный вызов лидеров сферы! Заполняйте анкету на участие от вашей компании!

Да прибудет с вами интеллект-сила!

По всем вопросам пишите на tp@transportal.by

афиша1.jpg

Carrier’s Cup

читать больше