0
01:41

Футбольный турнир Carrier’s Cup 2018! Начало регистрации команд

8-9 сентября 2018 года Carrier’s cup вновь соберёт участников из Беларуси и Европы
14 Мая 2018  08:00

Футбольный турнир Carrier’s Cup 2018! Начало регистрации команд

Футбольный турнир Carrier’s Cup  – это  ежегодный международный чемпионат  среди представителей транспортного бизнеса.

8-9 сентября 2018 года Carrier’s cup вновь соберёт участников из Беларуси и Европы (участие уже подтвердили команды из Латвии, Польши, Литвы и России).

Игры серии Carrier’s Cup – это отличный способ поднять командный дух коллектива, пообщаться в неформальной обстановке с партнерами по бизнесу из других стран, поддержать спортивный тонус и укрепить имидж компании. Победитель по праву будет назван «лучшей командой Европы».

Вас ждёт двухдневный турнир на одном из лучших стадионов страны – стадионе ФК «МИНСК» (Минск ул. Маяковского 127/3), с организованным комфортным фансектором. Во время соревнования будет организована развлекательная программа для болельщиков, пройдут выступления профессиональных групп поддержки, будут работать фотографы и видеографы, кафе, а также множество зон активностей для болельщиков и участников. Также для каждого участника также предусмотрено питание.

Завершит соревнование игра сборной звёзд турнира против команды звёзд белорусского телевидения и эстрады, торжественное награждение участников и праздничный гала-концерт.

Участников ждут памятные кубки и медали, тренировки с профессиональным тренером на лучшем стадионе Минска, трофейный футбольный мятч с автографами от чемпионов Беларуси , призы в номинациях "Лучший защитник", "Лучший вратарь", "Лучший нападающий". Главный приз - поездка на пароме в Швецию от StenaLine для команды-победителей!

Хроника предыдущих игр

2016.png                 2017.png

Ждём вашу команду на главном спортивном событии транспортной сферы!

Инфолиния: +375 29 1735531

Форма предварительной регистрации (ссылка активна)

Регистрация оканчивается 1 августа 2018 года

лого.jpg

Carrier’s Cup

читать больше