0
01:25

Будьте среди лучших!

Главное спортивное событие транспортно-логистического бизнеса начинается!
16 Июля 2018  11:00

Будьте среди лучших!

Завершился Чемпионат мира по футболу, а впереди нас ждет III Международный  футбольный турнир Carrier’s cup 2018!

Нам приятен интерес со стороны компаний, проявленный в этом году. Сообщаем, что осталось всего 2 места для участников, а преимущество получают команды прошедшие регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/7nLLyEobXy6CyEU22 !

Каждый раз, организовывая подобного рода мероприятия, Carrier's cup стремится собрать всех работников транспортной сферы воедино, создать возможность встретиться вне рабочих кабинетов и провести время не только весело, но и с пользой. Целью чемпионата Carrier’s cup является не “победа любой ценой”, а взаимодействие коллег плечом к плечу, ведь каждый наш участник является частью  одной из крупнейших и быстроразвивающихся отраслей Беларуси.

Турниры Carrier's cup - это связующее звено и крепкая основа для будущих рабочих отношений. Опыт участия в турнире  позволит установить деловые контакты и найти новых друзей. Каждая транспортно-логистическая компания индивидуальна, имеет свой подход к ведению дел, ценный опыт, накопленный годами и только создав атмосферу здоровой конкуренции каждый сможет реализовать свои возможности и перенять нечто полезное для себя. Результатом такого взаимодействия станет возможность сделать всю транспортно-логистическую индустрию сильнее.

Напоминаем, что после окончания чемпионата, 9 сентября, всех участников,их близких и коллег, мы приглашаем на гала-концерт!

Продолжим насыщенный спортом день в праздничной, творческой обстановке!

лого.jpg

Carrier’s Cup

читать больше