Оставить сообщение
Название компании *

Телефон *

E-mail *

Сообщение *

Все поля обязательны для заполнения

Юмор FM
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Оплата дорог » Форум » Оплата дорог в странах ЕС
Сообщения 71 - 79 из 79
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Оплата дорог в странах ЕС
И навигатор китайский)
Здравствуйте, недавно пришлось воспользоваться услугами грузоперевозок в другой город. По семейным обстоятельствам вынуждена была переехать из Минска в Витебск. Встал вопрос о транспортировке имущества, то есть нужен был грузовой автомобиль. Занялась поиском фирм, которые осуществляют такие рейсы. Долго не могла определиться, -то условия не устраивают, то цена...Даже расстроилась, на работу еще ходила, хотя написала заявление об уходе. Случайно, на работе, клиент поделился, что недавно устроился на фирму по грузоперевозкам АвтоБосс http://avtoboss.by . Пообещал мне помочь. В итоге, я уже месяц, как переехала в Витебск, даже нашла работу...Услуги фирмы оказались по доступной цене, предоставили грузчиков. Транспортировки грузов, которые они делают, абсолютно застрахованы. Осталась очень довольна.
Сильно наглеть не стоит, как по мне. Заплатил - и спокойно себя чувствуешь. Все ж знают поговорку про скупого, которые не заплатил. smile:D
huriken@gmail.com,
Есть же и такие, кто за сэкономленный рубль готов пойти на такие ухищрения, что диву даешься.
А вообще я абсолютно с вами согласен.
vitor_81@mail.ru, продублировать можно, а то не открылось?
Хотя, может быть., дело в браузере у меня
В Польше все продумано. Везде стоят камеры. И они каким то образом сразу же знают что человек не оплатил дорогу, и с другой стороны будут Вас ждать.
Давайте поддержим российских перевозчиков. Платон , уходи.
Не понимаю людей что считают что их каждый пытается обокрасть. Заплатил и все хорошо
Сообщения 71 - 79 из 79
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Восстановление пароля

Услуги

Все о логистике

'

Последние новости