Оставить сообщение
Название компании *

Телефон *

E-mail *

Сообщение *

Все поля обязательны для заполнения

Юмор FM
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Все о логистике » Форум » Молодым специалистам ЗДЕСЬ МЕСТО!!!!!
Молодым специалистам ЗДЕСЬ МЕСТО!!!!!, вакансии, без опыта, нет опыта, выпускник, требования, заработок, оплата, условия, фирмы, специальности, логист
В этом разделе хотелось бы поговорить как о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам, так и выслушать мнение работодателей. Ведь, по большей части вчерашние выпускники мало что знают о предстоящей работе. И с этим приходится сталкиваться всем транспортным предприятиям повсеместно: обучение практически с нуля любого новичка. Целью этой темы является помочь выпускникам ВУЗов разобраться со спецификой данной области производства.
Наш портал сотрудничает с ведущими транспортными организациями и поэтому Вам предоставляется возможность получить ответ из первых уст.
Любые вопросы вплоть до заработка, требований, а также специфике работы в той или иной компании.

Поможем найти друг друга. smile:)
Сообщения 31 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Ответы
• грузоперевозка ж/д транспортом по маршруту г.Чанша (Changsha) – Колядичи (Минск ) 40НС, Транзитное время 16 дней ;
• Предоставление комплексной услуги «Door-to-Door» по маршруту г.Чанша (Changsha) – Колядичи (Минск ) ;
• весь спектр логистических услуг в Китае;
• организация доставки груза в любом количестве по Китаю (авто, жд);
• наличие складов в Гуанчжоу (Guangzhou), Шеньчжене (Shenzhen) , Веньчжоу (Wenzhou) , Урумчи (Urumqi), Пекине (Beijing);
• предотгрузочный контроль соответствия;
• выезд представителя на загрузку и фотоотчет;
• организация процесса затамаживания груза в Китае;
• отправка консолидационных грузов из Китая в Россию, Казахстан, Белоруссию и Германию, от 1м3;
• доставка и организация таможенного оформления в России, Казахстане, Киргизии и Белоруссии;
• гибкая политика ценообразования, в зависимости от потребностей заказчика.
Так же мы предлагаем следующие услуги :
• Морские грузоперевозки из Китая в любые порты мира;
• Авиадоставка из Китая в любую страну мира;
• Доставка сборного груза из Европы в Москву по формату «Door-to-Door»
Контакты: mscfavorit@gmail.com
Телефон: 8(499) 136-82-18
Работа Водителя-международника в Варшаву - это европейский опыт и отличная возможность карьерного роста.

О работодателе: Это молодая, динамичная компания, которая хочет создавать наилучшую рабочую среду для своих сотрудников, а также находить правильный баланс между работой и отдыхом.

Обязанности:
Транспортировка готовой продукции и сырья на производственные предприятия или розничные и распределительные центры
Осмотр транспортных средств на предмет механических неполадок и безопасности, выполнение профилактического обслуживания
Планирование маршрутов и выполнение графиков доставки
Вести статистику работы/отдыха, километража и сохранение топливных/дорожных чеков
Маневрирование грузовых автомобилей для погрузки или разгрузки
Сбор и проверка инструкций о доставке

Условия работы:
Официальная зарплата 1000-1300 евро
Разрешение на работу оплачивается работодателем (виза+билеты)
Медицинское страхование
Работа 3-4 недели и 1 неделя отпуска, которая оплачивается работодателем

Требования:
Цифровая карта тахографа
Категория вождения EC
3 года опыта работы водителем (желательно за границей)
я считаю вот эти партнеры вам подойдут http://negabaritrzn.ru, они мне
помогли с грузом не один раз, цены низкие, доставка в срок, вы только
смотрите когда у них выходной, а то я перепутал и названивал в
выходной
Ищу логиста-экспедитора!
Транспортно-логистическая компания на рынке 25 лет. В связи с расширением штата и увеличение подвижного состава ищет экспедиторов.
Пожелания к кандидату:
1. Опыт работы в логистической сфере не обязателен.
2. Интересен опыт в активных продажах (холодных звонков).
3. Важен опыт ведения переговоров по телефону.
Условия работы:
1. 500-600 руб оклад + премия.
2. Возможен карьерный рост в течении года до руководителя экспортного отдела.
Транспортно-экспедиционному предприятию в связи с расширением штата требуется менеджер по работе с клиентами для работы с заказчиками (возвращение утерянных и поиск новых).
Присылайте резюме на почту
anton_prihodko@list.ru
+375 44 728-48-27
Рисунок
Всем доброго времени суток, бывает отдохнуть после работы хочется дома и не куда не ходить. И что бы расслабится, можно сидя на диване и посмотрев интересный сериал. Вот могу посоветовать например интересный сюжет сериала "Подлый Пит" http://n-torrents.ru/load/films/dramy...-1-0-67273 это криминальная драма которая вас не оставит равнодушной и я думаю вам очень понравится.
Лучше тогда Фарго глянуть. По крайней мере два сезона были очень интересные
Сообщения 31 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Восстановление пароля

Услуги

Все о логистике

'

Последние новости